
Невероятно теплый февральский день для нынешней зимы с затяжными морозами, что уже само по себе поднимает настроение. Даже грязные брызги в лобовое стекло по дороге к аэропорту не способны повлиять на ситуацию. Дорога к аэропорту - это всегда приятное волнение, будь то
отправление в путешествие или споттинг. Сегодня второй вариант. И очень интересно посмотреть: что там сейчас с трафиком?
2. Похоже, полный порядок. По первому снимку видно, что перрон загружен под завязку. На борту Utair по меньшей мере заполнены все места у окон. В январе мы с

3. Новая ливрея Utair не так уж и нова на сегодняшний день, но мне она попадается пока намного реже, чем старая.

4. Национальный перевозчик этим утром регулярный рейс в Шереметьево выполнял на Суперджете.

5. Борт отмечен надписью к 75-летию Победы. Это о Великой Победе, а не о дочерней авиакомпании, если что :)

6. Азимут прочно обосновался в осуществлении перелетов в тюменский аэропорт из городов южных регионов. Я уже успел несколько раз воспользоваться услугами авиакомпании. Этот рейс на Ростов-на-Дону. В ноябре 2018-го именно этим рейсом Азимут открыл авиасообщение с Тюменью.

7. Суперджет давно уже нередкий гость, и это касается не только Тюмени.

8. Две России, аэробус полетит в Питер, он на переднем плане. Частично видимый Боинг у следующего телетрапа возьмет направление на Сочи. Ах, Сочи, море...

9. В качестве Легенды сегодня у нас Ан-24. Для съемки пришлось отъехать от перрона. Красавец-ветеран! На таком я совершил свой первый полет, мне тогда было 14 лет и я летел самостоятельно. В Тюмени меня провожали, в Казани встречали.

10. Удлиненный Airbus А321 авиакомпании Ямал.

11. Что касается погоды, она оказалась очень комфортной для мероприятия, несмотря на закапавший было дождь. Как-то летом, помню, руки в перчатках мерзли больше. Такое было холодное утро.

12.

Следить за обновлениями блога можно подписавшись на журнал, а также подружившись в соцсетях: Фейсбук, ВКонтакте,Твиттер. Кроме того пишу на Яндекс Дзен канале, и публикую фотографии в Инстаграм, подписывайтесь.
Journal information