Categories:

Горами можно любоваться бесконечно


И бесконечно останавливаться, чтобы запечатлеть каждый вид. В Стране Гор это особенно актуально. Все же хорошо, что


в этот раз мы путешествовали без автомобиля. Много ходили пешком. За рулем мы успели бы охватить гораздо меньше. Просто все время ушло бы на фотопаузы :)



Эти снимки я сделал в окрестностях села Кубачи, а это значит, что я готовлю рассказы из этих мест. И еще это значит, что я закончил предыдущую дагестанскую серию, которая была определена базовой точкой нашего проживания, городом Дербент. Все ранее описанные вылазки мы совершали из самого южного города России.


Сам удивляюсь, но в этот раз при описании я как-то придерживаюсь хронологии событий. Возможно потому, что реализованный план поездки нынче меня очень устроил.

Как вам, кстати, виды? А то я ж пообещал, что привлекательность пейзажей будет только возрастать.

promo ayrat72 april 17, 2018 09:02 77
Buy for 20 tokens
Блокпост. Въезжаем на территорию Палестинской автономии. Останавливаюсь, опускаю стекла с левой стороны и зачем-то улыбаюсь. Не то, чтобы этого нельзя делать, просто через секунду начинаешь ощущать, что это неуместно и глупо выглядит. Документы не проверяют, в багажник не лезут, просто пристально…