Category:

Знакомая с детства картинка в березовом парке

Гуляя в первых числах мая по парку встретил кое-что под березой. Картинка знакомая с детства, но и почти забытая, давненько этого не видел.


Ну вы уже поняли. В трехлитровую банку набирался березовый сок. Парк у нас большой, в детстве мы называли лесом. Прямо так и говорили: пошли в лес. Никому бы в голову не пришло сказать: пошли в парк. Березовый сок собирали многие, взрослые были поудачливее в этом деле. Сам я особо не преуспел в этом, мне было легче купить в магазине за 11 копеек (на копейку дороже томатного). Сок был без консервантов, но, похоже, с неплохой дозой сахара. А в детстве только и надо, чтоб послаще))
promo ayrat72 апрель 17, 2018 09:02 77
Buy for 20 tokens
Блокпост. Въезжаем на территорию Палестинской автономии. Останавливаюсь, опускаю стекла с левой стороны и зачем-то улыбаюсь. Не то, чтобы этого нельзя делать, просто через секунду начинаешь ощущать, что это неуместно и глупо выглядит. Документы не проверяют, в багажник не лезут, просто пристально…