Category:

Что такое осень?


Это когда по утрам уже прохладно, а теплую одежду одевать еще не хочется, днем потеплеет и теплая куртка будет не нужна. Тополя во дворе щедро осыпали за ночь машину листьями. Надо бы выйти протереть пыльные стекла, да не хочется выходить, здесь комфортней.

Трогаешься вместе с листьями, ждешь, когда они разлетятся, и лишь потом дворниками с водичкой по лобовому. Едешь, наблюдаешь за шлейфом осенних листьев, оставляемых твоим автомобилем, и думаешь: вот она какая, осень :)

promo ayrat72 april 17, 2018 09:02 77
Buy for 20 tokens
Блокпост. Въезжаем на территорию Палестинской автономии. Останавливаюсь, опускаю стекла с левой стороны и зачем-то улыбаюсь. Не то, чтобы этого нельзя делать, просто через секунду начинаешь ощущать, что это неуместно и глупо выглядит. Документы не проверяют, в багажник не лезут, просто пристально…